Aste Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
Siete interessati alle opere di Pierre-Victor Calliat?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre-Victor Calliat verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2771
Pierre-Victor Calliat,
1801 – 1881
STILLLEBEN À L'EGYPTE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 89 x 47,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Minimale Farbverluste. Gerahmt beschrieben. (113002146) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre-Victor Calliat viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre-Victor Calliat?
Volete vendere un′opera di Pierre-Victor Calliat?