venerdì, 8 dicembre 2017

Aste Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco

Pfeilerkommode im Empire-Stil
Detailabbildung: Pfeilerkommode im Empire-Stil

2743
Pfeilerkommode im Empire-Stil

Höhe: 86,5 cm.
Breite: 41,5 cm.
Tiefe: 41,5 cm.
Wohl noch 19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 300 - 400 Prezzo del catalogo€ 300 - 400  $ 336 - 448
£ 270 - 360
元 2,388 - 3,184
₽ 23,886 - 31,848

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Aufbau in Eiche, furniert in Mahagoni, vergoldete Bronzeapplikationen. In der Front eintürig und mit einem Schubfach. Abdeckplatte in weißem, grau geäderten Marmor. Rest., besch. (113002130) (12)