venerdì, 8 dicembre 2017

Aste Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco

Art déco-Anrichte

2726
Art déco-Anrichte

Höhe: 102,5 cm.
Breite: 169 cm.
Tiefe: 48 cm. Tiefe inkl. Handhaben: 53 cm.
Erste Hälfte 20. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 600 - 700 Prezzo del catalogo€ 600 - 700  $ 672 - 784
£ 540 - 630
元 4,776 - 5,572
₽ 47,772 - 55,734

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Furniert in Mahagoni, partiell ebonisiert, Metall. In der Front leicht geschweift. Flankierende Seitentüren, eine zentrale verglaste Tür, darüber zwei Schübe. Schlüssel vorhanden. Minimal besch., Alterssp. (113002115) (12)