Ricerca George Romney, nach nell’asta
Scatoline, miniature & Arte russa
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di George Romney, nach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Romney, nach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
271
George Romney,
1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN ROTEM KLEID Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
14,4 x 10,2 cm.
Links unten bezeichnet.
Im vergoldeten Bronzerahmen.
Prezzo del catalogo € 180 - 220
Prezzo del catalogo€ 180 - 220
$ 194 - 237
£ 162 - 198
元 1,407 - 1,720
₽ 17,908 - 21,887
Schwundrisse. (1130284) (12)
Export restrictions outside the EU.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Romney, nach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Romney, nach?
Volete vendere un′opera di George Romney, nach?