Aste Hampel Living

Detail images: Enghalskrug

Enghalskrug
Detailabbildung: Enghalskrug

3042
Enghalskrug

Höhe: ca. 26 cm.
Deutschland, 18. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 200 - 300 Prezzo del catalogo€ 200 - 300  $ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,542 - 2,313
₽ 19,834 - 29,751

Weißer Scherben mit blauer und schwarzer Wappenkartusche mit Monogramm "ADM". Der Deckel aus Zinn. Rest. und besch. (11317313) (10)