giovedì, 7 dicembre 2017

Aste Arte moderna e contemporanea

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
Detail images:  Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

Lot 575 / Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

575
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

ALVEOLÉS, 1990 Rote Farbe und Karton.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert sowie nummeriert "69".
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600 Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600  $ 2,485 - 2,937
£ 1,870 - 2,210
元 16,676 - 19,708
₽ 159,588 - 188,604