Ricerca Mel Ramos nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
517
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
HAV A HAVANA 2, 1998 Lithografie.
Blattmaß: 80 x 56 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Exemplar 46/ 50, AP.
Gerahmt beschrieben. (1131225) (2) (10)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?