Ricerca Sara Campesan nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Sara Campesan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sara Campesan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
497
Sara Campesan,
1924 – 2016
MOBIL QUADRATO, 1967 Holz und Plexiglas.
Diagonalmaß: 90 cm.
Auf dem Holzrahmen signiert und datiert sowie betitelt.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer "MQ.67.OM13". (1130394) (7) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sara Campesan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sara Campesan?
Volete vendere un′opera di Sara Campesan?