Aste Dipinti XV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Monogrammist M. G.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Monogrammist M. G. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
396
Monogrammist M. G.,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
JESUS AM KREUZBALKEN Öl auf Leinwand.
27 x 21,5 cm.
Links unten monogrammiert "M. G.". Verso auf Leinwand sowie
auf dem Keilrahmen roter Rundstempel mit Aufschrift "Dijon".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Haupt mit Dornenkrone vor großer leuchtender Nimbusscheibe. (1130896) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Monogrammist M. G. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Monogrammist M. G.?
Volete vendere un′opera di Monogrammist M. G.?