Aste Mobili & Arredamento
20
Feines Bureau plat in Lack
Höhe: ca. 76 cm.
Breite: 130 cm.
Tiefe: 63,5 cm.
Frankreich, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 13.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 14.000
$ 14,040 - 15,120
£ 11,700 - 12,600
元 101,660 - 109,480
₽ 1,293,370 - 1,392,860
Aufbau in Hart- und Weichholz, Messingeinlagen und vergoldete Bronzeapplikationen. Die Oberfläche schwarz gelackt, die Abdeckplatte mit punziertem und vergoldetem Leder belegt. Die geschweifte Zarge mit zwei Schubfächern. Das Möbel frei stellbar, gegenüberliegend Scheinschübe. Schlüssel vorhanden. Rest., minimal besch. (11306510) (2) (12)