Ricerca Künstler des 20. Jahrhunderts nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Künstler des 20. Jahrhunderts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Künstler des 20. Jahrhunderts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3035
Künstler des 20. Jahrhunderts
LILIANE DIOR Gesamthöhe: ca. 88 cm.
Der Sockel rückseitig bezeichnet "Nuvita".
Wohl Bronzeguss einer Dame, mit Strapsen bekleidet.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die Fassung teilweise berieben. Besch. und diverse Farbverluste. (1131236) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Künstler des 20. Jahrhunderts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Künstler des 20. Jahrhunderts?
Volete vendere un′opera di Künstler des 20. Jahrhunderts?