Aste Gioielli

Brillant-Solitärring
Detailabbildung: Brillant-Solitärring

476
Brillant-Solitärring

Ringweite: 52.
Gewicht: ca. 4,7 g.
Platin.

Prezzo del catalogo € 50.000 - 60.000 Prezzo del catalogo€ 50.000 - 60.000  $ 60,000 - 72,000
£ 45,000 - 54,000
元 378,000 - 453,600
₽ 4,258,500 - 5,110,200

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Beigefügt ein Diamantreport vom Laboratoire Francais de Gemmologie Nr. 314956 vom November 2015.

Hochfeiner eleganter Solitärring mit einem Brillanten, 3,03 ct F/VS2, flankiert von zwei Diamanten im Trapezschliff, zus. ca. 0,4 ct. Französische Garantiepunzen. (112105120) (16)

Diamond solitaire ring

Ring size: 52.
Weight: ca. 4.7 g.
Platinum.

Accompanied by a diamond report by Laboratoire Francais de Gemmologie no. 314956 vom November 2015.

Very fine elegant solitaire ring set with brilliant-cut diamonds, 3.03 ct F/VS2, flanked by two trapeze-cut diamonds, totalling ca. 0.4 ct. French guarantee hallmarks.