giovedì, 28 settembre 2017

Aste Mobili & Arredamento

Rokoko-Rahmen mit Weinlaub
Detailabbildung: Rokoko-Rahmen mit Weinlaub

34
Rokoko-Rahmen mit Weinlaub

95,5 x 55 cm.
Deutschland, 18. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 900 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200  $ 981 - 1,308
£ 792 - 1,056
元 7,047 - 9,396
₽ 63,440 - 84,588

Holz geschnitzt, cremeweiß-elfenbeinfarben gefasst. Durchbrochene Schnitzerei mit Trauben und Weinranken sowie Rocaillen und C-Bögen. Rest. und besch. (1121314) (2) (12)