Ricerca Johann Baptist Haelszel nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Johann Baptist Haelszel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Baptist Haelszel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
672
Johann Baptist Haelszel,
1710 Berlin oder Dresden – 1777 Wien
BLUMENSTILLLEBEN IN EINER GLASVASEÖl auf Kupfer.
40,5 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert, 1776. Verso handschriftliches aufgeklebtes Etikett. (1121501) (12)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 7.500
$ 5,940 - 8,100
£ 4,950 - 6,750
元 43,010 - 58,650
₽ 547,195 - 746,175
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Baptist Haelszel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Baptist Haelszel?
Volete vendere un′opera di Johann Baptist Haelszel?