Ricerca Pietro Scoppetta nell’asta

Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 5 luglio 2017

Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi – 1920 Neapel
Detailabbildung: Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi – 1920 Neapel

374
Pietro Scoppetta,
1863 Amalfi – 1920 Neapel

ANSICHT VON PARIS Öl auf Leinwand, auf Holz.
16,2 x 22,3 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1111232) (8) (12)

Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,560 - 15,120
₽ 85,170 - 170,340

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte