Aste Mobili & Arredamento

Kleiner Guéridon mit Pietra dura-Platte
Detailabbildung: Kleiner Guéridon mit Pietra dura-Platte

49

Höhe: 75 cm.
Durchmesser: 57 cm.
19. Jahrhundert und später.

Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 54,040 - 69,480
₽ 603,330 - 775,710

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Holz, ebonisiert, vergoldete Bronzeappplikationen. Die runde Abdeckplatte mit Pietra dura-Einlegearbeit mit Schachbrettmuster. Rest., besch. (1110452) (12)