Ricerca Bernard Aubertin nell’asta

Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017

Detail images: Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

556
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

OHNE TITEL, 2010 Spielzeugauto, rote und schwarze Farbe auf Holz.
Rahmenmaß: 41 x 30,5 cm.
Höhe: ca. 9,5 cm.
Verso signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen. (11001612) (12)

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 832 - 1,248
£ 720 - 1,080
元 5,592 - 8,388
₽ 43,440 - 65,160

Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?

Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?