Ricerca Jamal Alieh nell’asta

Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017

Jamal Alieh, geb. 1956 Beirut

485
Jamal Alieh,
geb. 1956 Beirut

THE MAZE Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt. (1100191) (12)

Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte