Ricerca Dimtrij Dihovichnij nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Dimtrij Dihovichnij?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dimtrij Dihovichnij verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1147
Dimtrij Dihovichnij,
geb. 1970 Moskau
Schüler von Prof. Günther Uecker an der Kunstakademie,
Düsseldorf
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
PAAR KERZENLEUCHTER, 2006 Bronze, schwarz-braun patiniert.
Höhe: ca. 46 cm.
Unsigniert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Jeweils vierflammig. Patinierung leicht berieben. (10905816) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dimtrij Dihovichnij viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dimtrij Dihovichnij?
Volete vendere un′opera di Dimtrij Dihovichnij?