Ricerca F. Couly-Raymond nell’asta

venerdì, 31 marzo 2017

Detail images: F. Couly-Raymond, tätig um 1900 – ca. 1907

Siete interessati alle opere di F. Couly-Raymond?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. Couly-Raymond verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

F. Couly-Raymond, tätig um 1900 – ca. 1907
Detailabbildung: F. Couly-Raymond, tätig um 1900 – ca. 1907

932
F. Couly-Raymond,
tätig um 1900 – ca. 1907

ALTE FRAU MIT SPINNROCK Öl auf Leinwand.
Ca. 60 x 46 cm.
Links unten signiert und datiert „98“. (10817328) (12)

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400  $ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. Couly-Raymond viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di F. Couly-Raymond?

Volete vendere un′opera di F. Couly-Raymond?