giovedì, 30 marzo 2017

Aste Arte russa

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

702

Junge russische Frau mit rotem Kopftuch neben einem älteren Musiker mit Saiteninstrument Aquarell auf Karton.
30 x 19 cm.
Hinter Glas gerahmt. (10915319) (11)

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 448 - 672
£ 360 - 540
元 3,184 - 4,776
₽ 31,848 - 47,772

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte