giovedì, 30 marzo 2017

Aste Arte russa

Russischer Wodkabecher in Silber
Detailabbildung: Russischer Wodkabecher in Silber

687

Höhe: 6,5 cm.
Russischer Silberstempel „84“ sowie Jahresstempel „1873“ neben Meistermarke „BC“.

Prezzo del catalogo € 900 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200  $ 1,008 - 1,344
£ 810 - 1,080
元 7,164 - 9,552
₽ 71,658 - 95,544

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Dekoration in Tula-Niello Technik und Gravur. Innen vergoldet. (10919513) (2) (11)