Ricerca Delphin Enjolras nell’asta
Arte moderna & Dipinti XIX secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Delphin Enjolras?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Delphin Enjolras verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
514
Delphin Enjolras,
1857 Courcouronnes/ Ardèche – 1945 Toulouse
Maler der französischen Schule.LIEGENDER FRAUENAKT AUF EINEM SOFA MIT SEIDENKISSEN Öl auf Leinwand.
30,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert. (1091761) (2) (11)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Delphin Enjolras viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Delphin Enjolras?
Volete vendere un′opera di Delphin Enjolras?