mercoledì, 7 dicembre 2016

Aste Arte russa

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

1220

HALBBILDNIS EINES RUSSISCHEN MAGNATEN Öl auf Leinwand.
65,5 x 56 cm.
Verso in kyrillisch bezeichnet. Wohl Künstlermonogramm „CMP“ sowie Datierung „1817“ und weiteres Monogramm „ATO“.

In Mantel mit Zobelpelzkragen und Orden am roten Band vor Winterlandschaft. (1081372) (2) (11)

Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000  $ 5,130 - 5,699
£ 4,005 - 4,450
元 35,145 - 39,050
₽ 322,245 - 358,050