Aste Dipinti XIX secolo

Detail images: Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen

Siete interessati alle opere di Karl Stuhlmüller?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Stuhlmüller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen
Detailabbildung: Karl Stuhlmüller, 1859 München - 1930 Etzenhausen

898
Karl Stuhlmüller,
1859 München - 1930 Etzenhausen

DER VIEHMARKT VOR DACHAU Öl auf Karton.
35 x 54,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München”. (1081971) (10)

£ 2,700 - 4,500
元 23,130 - 38,550
₽ 297,510 - 495,850

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Stuhlmüller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Karl Stuhlmüller?

Volete vendere un′opera di Karl Stuhlmüller?