Ricerca Anselmo Gianfanti nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Anselmo Gianfanti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anselmo Gianfanti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
853
Anselmo Gianfanti,
1857 Montiano, Cesena - 1903 ebenda
DIE GIERIGEN HALUNKEN Öl auf Leinwand.
142 x 112 cm.
Rechts unten signiert „A. Gianfanti“. (10814515) (21)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Anselmo Gianfanti,
1857 Montiano, Cesena - 1903 ibid.
THE GREEDY RASCALS
142 x 112 cm.
Signed lower right “A. Gianfanti”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anselmo Gianfanti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anselmo Gianfanti?
Volete vendere un′opera di Anselmo Gianfanti?