Ricerca Willem van Mieris nell’asta
giovedì, 8 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Willem van Mieris?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem van Mieris verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2261
Willem van Mieris,
1662 - 1747, Nachfolge
REBECCA ABRAHAM BEGEGNEND Öl auf Holz.
23 x 18,2 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Der Rahmen mit bezeichnendem Schild.
In einer nicht eindeutigen räumlichen Situation die sitzende Person eines alten Mannes mit Stock, neben ihm Rebecca den Krug tragend. Etwas restauriert, vor allem obere rechte Ecke. Rückseitiges Lacksiegel. (1080291) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem van Mieris viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem van Mieris?
Volete vendere un′opera di Willem van Mieris?