Aste Arte russa
404
Andrew Danilov,
geb. 1974
Zhigulevskoye-Ufer, 2005 Öl auf Leinwand.
36 x 54 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Verso vierzeilige Bezeichnungsaufschrift mit Datierung und Künstlerbezeichnung.
Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Freigabe vom Mai 2006.
Pastose Malerei mit Darstellung der Brandung und einem Segelschiff im Hintergrund. (10715915) (11)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 2.500
$ 1,296 - 2,700
£ 1,080 - 2,250
元 9,384 - 19,550
₽ 119,388 - 248,725