giovedì, 22 settembre 2016

Aste Sculture e oggetti d'artigianato artistico

Vergoldeter Kreuzbaldachin im Louis XVI-Stil
Detailabbildung: Vergoldeter Kreuzbaldachin im Louis XVI-Stil

166

Höhe: 56 cm.

Prezzo del catalogo € 150 - 250 Prezzo del catalogo€ 150 - 250  $ 166 - 277
£ 126 - 210
元 1,171 - 1,952
₽ 10,603 - 17,672

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Kannelierter Rundsockel, darüber halbrund geschlossene Rückwand mit Lambrequin-Baldachin und Aufsatz.
Besch. (10704646) (11)