venerdì, 1 luglio 2016

Aste Hampel Living

Sepp Frank, 1889 Miesbach – 1969 München

1779
Sepp Frank,
1889 Miesbach – 1969 München

SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935 Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo € 150 - 250 Prezzo del catalogo€ 150 - 250  $ 170 - 285
£ 133 - 222
元 1,171 - 1,952
₽ 10,741 - 17,902

Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp.
(1041806) (12)