Ricerca Sepp Frank nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Sepp Frank?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sepp Frank verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1779
Sepp Frank,
1889 Miesbach – 1969 München
SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935 Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp.
(1041806) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sepp Frank viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sepp Frank?
Volete vendere un′opera di Sepp Frank?