Ricerca Nikolas Munjas nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Nikolas Munjas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nikolas Munjas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1725
Nikolas Munjas,
Künstler des 20. Jahrhunderts
EROTISCHE SKULPTUR MIT ZWEI FRAUEN Bronze, poliert und lackiert.
Höhe: ca. 19. cm.
Signiert.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Exemplar 5/ 250.
Stark besch., Teile eines Arms fehlen. (10402414) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nikolas Munjas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nikolas Munjas?
Volete vendere un′opera di Nikolas Munjas?