Ricerca Marcel Hess nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Marcel Hess?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marcel Hess verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1709 A
Marcel Hess,
1878 Brüssel – 1948 Grimbergen
PARKLANDSCHAFT MIT BRUNNEN Pastellkreide auf Papier.
Sichtmaß: 40 x 29 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas, gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (1062619) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marcel Hess viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marcel Hess?
Volete vendere un′opera di Marcel Hess?