Ricerca Osvaldo del Medici Vascello nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Osvaldo del Medici Vascello?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Osvaldo del Medici Vascello verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1552
Osvaldo del Medici Vascello,
1902 – 1978
SEESTÜCK Öl auf Leinwand.
54 x 64,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,084 - 4,626
₽ 39,668 - 59,502
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthus Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060933) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Osvaldo del Medici Vascello viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Osvaldo del Medici Vascello?
Volete vendere un′opera di Osvaldo del Medici Vascello?