Ricerca Osvaldo del Medici Vascello nell’asta

venerdì, 1 luglio 2016

Detail images: Osvaldo del Medici Vascello, 1902 – 1978

Siete interessati alle opere di Osvaldo del Medici Vascello?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Osvaldo del Medici Vascello verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1552
Osvaldo del Medici Vascello,
1902 – 1978

SEESTÜCK Öl auf Leinwand.
54 x 64,5 cm.
Links unten signiert.

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,084 - 4,626
₽ 39,668 - 59,502

Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthus Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060933) (12)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Osvaldo del Medici Vascello viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Osvaldo del Medici Vascello?

Volete vendere un′opera di Osvaldo del Medici Vascello?