Ricerca Paul Surtel nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Paul Surtel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Surtel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1481
Paul Surtel,
1893 – 1985
MAISON À PEIPIN Öl auf Hartfaserplatte.
38 x 46 cm.
Verso auf dem Etikett ortsbezeichnet und datiert "Herbst 1942". Rechts unten signiert.
(1061754) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Surtel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Surtel?
Volete vendere un′opera di Paul Surtel?