Ricerca ZIG nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di ZIG?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di ZIG verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
591
ZIG,
gest. 1936
KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 20,7 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Die Komposition mit einem Rundbogen abschließend. Minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400281) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di ZIG viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di ZIG?
Volete vendere un′opera di ZIG?