Ricerca Horst Egon Kalinowski nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Horst Egon Kalinowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Egon Kalinowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
489
Horst Egon Kalinowski,
1924 Düsseldorf – 2013 Düsseldorf
METAMORPHOSE, 1961 Collage auf Papier.
53 x 38,5 cm.
Links unten betitelt und signiert sowie datiert. Rechts unten abermals datiert und ortsbezeichnet. Verso auf der Rückplatte abermals bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt. (1060872) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Egon Kalinowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Egon Kalinowski?
Volete vendere un′opera di Horst Egon Kalinowski?