Ricerca Max Bill nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Max Bill?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Bill verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
472
Max Bill,
1908 Winterthur – 1994 Berlin
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Ca. 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 107/ 125. (10621312) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Bill viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Bill?
Volete vendere un′opera di Max Bill?