Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Edoardo Soloranzo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edoardo Soloranzo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
441
Edoardo Soloranzo,
Künstler des 20. Jahrhunderts
PIETÀ Bronze, schwarzbraun patiniert.
Gesamthöhe: ca. 26,5 cm.
Länge der Plinthe: ca 27,7 cm.
Tiefe: 14 cm.
Rückseitig an der Figur im Guss signiert sowie nummeriert „Exemplar 6/ 8“.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Patinierung leicht berieben. (10612813) (1) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edoardo Soloranzo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edoardo Soloranzo?
Volete vendere un′opera di Edoardo Soloranzo?