Aste Arte moderna

Edoardo Soloranzo, Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Edoardo Soloranzo, Künstler des 20. Jahrhunderts

441
Edoardo Soloranzo,
Künstler des 20. Jahrhunderts

PIETÀ Bronze, schwarzbraun patiniert.
Gesamthöhe: ca. 26,5 cm.
Länge der Plinthe: ca 27,7 cm.
Tiefe: 14 cm.
Rückseitig an der Figur im Guss signiert sowie nummeriert „Exemplar 6/ 8“.

Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500  $ 3,300 - 3,850
£ 2,700 - 3,150
元 21,510 - 25,095
₽ 249,900 - 291,550

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Patinierung leicht berieben. (10612813) (1) (12)