Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Waldemar I Kolmsperger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Waldemar I Kolmsperger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
271
Waldemar I Kolmsperger,
1852 – 1943
KINDERPORTRÄT SEINER TOCHTER WETTY Öl auf Platte.
56 x 70 cm.
Verso Etiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1060013) (12)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Waldemar I Kolmsperger,
1852 - 1943
PORTRAIT OF THE ARTIST'S DAUGHTER WETTY AS A CHILD
Oil on board.
56 x 70 cm.
Labels on the reverse.
Framed with glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Waldemar I Kolmsperger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Waldemar I Kolmsperger?
Volete vendere un′opera di Waldemar I Kolmsperger?