Ricerca Joannes Christoffel Vaarberg nell’asta

Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 giugno 2016

Detail images: Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam

Siete interessati alle opere di Joannes Christoffel Vaarberg?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joannes Christoffel Vaarberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam
Detailabbildung: Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam

865
Johannes Christoffel Vaarberg,
1825 Weesp – 1871 Amserdam

DIE MÜTTERLICHE ERMAHNUNG Öl auf Holz.
46,5 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1859.

£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joannes Christoffel Vaarberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Joannes Christoffel Vaarberg?

Volete vendere un′opera di Joannes Christoffel Vaarberg?