Aste Da castelli e palazzi
Siete interessati alle opere di Viktor Hammer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viktor Hammer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
102
Viktor Hammer,
1882 - 1967, zug.
WEIBLICHER HALBAKT Öl auf Holz.
68 x 53,5 cm.
Im original Rundbogenrahmen.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Besch.
Ein Gemälde annähernd gleichen Motivs von Viktor Hammer wurde 2009 im Dorotheum, Wien, versteigert. (10417517) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viktor Hammer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viktor Hammer?
Volete vendere un′opera di Viktor Hammer?