Ricerca Leon Fortunski nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Leon Fortunski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leon Fortunski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2196
Leon Fortunski,
1859 - 1895
SCHLECHTE SCHULNOTEN Öl auf Leinwand.
47 x 35 cm.
Rechts unten signiert. (1041232) (12)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Leon Fortunski,
1859 - 1895
BAD GRADES
47 x 35 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leon Fortunski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leon Fortunski?
Volete vendere un′opera di Leon Fortunski?