Ricerca Liesel Oppel nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Liesel Oppel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Liesel Oppel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2107
Liesel Oppel,
1897 Bremen - 1960 Worpswede
WORPSWEDER MARSCHLANDSCHAFT Öl auf Pressspan.
35,5 x 50,5 cm.
Unten links signiert und datiert: 1958.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Provenienz:
Aus Privatbesitz, Bremen. (1042151) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Liesel Oppel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Liesel Oppel?
Volete vendere un′opera di Liesel Oppel?