Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Poul Bille-Holst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Poul Bille-Holst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1352
Poul Bille-Holst,
1894 Frederiksberg - 1959 Esbonderup,
Dänischer Maler
FISCH Öl auf Hartfaserplatte.
47,5 x 76,5 cm.
Links unten signiert. Verso von anderer Hand bezeichnet. (10411818) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Poul Bille-Holst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Poul Bille-Holst?
Volete vendere un′opera di Poul Bille-Holst?