venerdì, 8 aprile 2016

Aste Arte moderna

 Jörg Immendorff, 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

1342
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

3 OKTOBER 90, 1998 Farbserigrafie.
140 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.000  $ 1,744 - 2,180
£ 1,408 - 1,760
元 12,528 - 15,660
₽ 112,783 - 140,980

Exemplar 19/100.
Gerahmt beschrieben. (1041951) (125570) (12)