Ricerca Joseph Leopold Ratinckx nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Joseph Leopold Ratinckx?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Leopold Ratinckx verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
927
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937
WINTER IN DER STADT Öl auf Leinwand.
Ca. 118 x 110 cm.
Unten rechts signiert.
Gerahmt. (1040491) (14)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937
TOWN IN WINTER
ca. 118 x 110 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Leopold Ratinckx viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Leopold Ratinckx?
Volete vendere un′opera di Joseph Leopold Ratinckx?