Ricerca Rudolf Ausleger nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Rudolf Ausleger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Ausleger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1438
Rudolf Ausleger,
1897 Weißenfels - 1974 Berlin
DAMENREIGE ROT WEIß Öl auf grober Leinwand.
40 x 50 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet. (10411810) (12)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Ausleger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Ausleger?
Volete vendere un′opera di Rudolf Ausleger?