Ricerca Thomas Ender nell’asta

Da castelli e palazzi
giovedì, 7 aprile 2016

Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien
Detailabbildung: Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 Wien

108
Thomas Ender,
1793 Wien - 1875 Wien

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND ANTIKEN RUINEN Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 45 cm.
Mittig unten schwer leserliche Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10417581) (12)

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte