Ricerca Nikolai Borisovich Terpsikhorov nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Nikolai Borisovich Terpsikhorov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nikolai Borisovich Terpsikhorov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1512
Nikolai Borisovich Terpsikhorov,
1890 - 1960
FRÜHING IN KASCHIRA, 1928 Öl auf Leinwand.
40 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „28“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Nikolai Borisovitsch Terpsikhorov,
1890 - 1960
SPRING IN KASHIRA 1928
40 x 70 cm.
Signed and dated “28“ lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nikolai Borisovich Terpsikhorov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nikolai Borisovich Terpsikhorov?
Volete vendere un′opera di Nikolai Borisovich Terpsikhorov?