Aste Hampel Living

Tischrahmen im Louis XVI-Stil
Detailabbildung: Tischrahmen im Louis XVI-Stil

1165
Tischrahmen im Louis XVI-Stil

Höhe inkl. Schleife: ca. 30 cm.
Breite: 21,5 cm.
Passepartoutausschnitt: 12,5 x 17,5 cm.

Prezzo del catalogo € 350 - 450 Prezzo del catalogo€ 350 - 450  $ 420 - 540
£ 315 - 405
元 2,646 - 3,402
₽ 29,809 - 38,326

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Metall, vergoldet. Passepartout mit vergoldeten Applikationen. Leichte Alterssp., minimal besch. (10305715) (12)